Поставка шкафов металлических для нужд МАОУ Банниковская СОШ
Начальная цена166 302,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256078
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ БАННИКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7208001253 - 720501001
ОГРН
1027201483440
ОКАТО
71203810000
Почтовый адрес
627551, Тюменская обл, Абатский р-н, с Банниково, ул Центральная, дом 4
Местонахождение
627551, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АБАТСКИЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. БАННИКОВО, ЗД. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
627553, Тюменская область, Абатский район, п. Майский, ул. Дорожная, 15; 627550, Тюменская область, Абатский район, с. Шевырино, ул. Маслова, 16; 627551, Тюменская область, Абатский район, с. Банниково, ул. Центральная, 4;
Контакты
Сливка А. А., 73455626324, slivkaanna-89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф металлический для одежды и хозяйственного инвентаря 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 4 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф металлический для одежды 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму