Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Реконструкция шламонакопителей №2 и №4 Липецкой ТЭЦ-2»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256081 опубликован 31.07.2026, 13:13 в ЕИС
Начальная цена12 702 020,53 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256081
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "РИР ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Семенов Денис Сергеевич, 4742 306133, semenov_ds@lipetsk.quadra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
шламонакопителей
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица12 702 020,53 ₽12 702 020,53 ₽