Выполнение работ по монтажу подиума
Начальная цена75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256082
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"
ИНН-КПП
8603007473 - 860301001
ОГРН
1028600960255
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628600, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, дом 18/1
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.18/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижневартовск,ул. 60 лет Октября, 18/1
Контакты
Васильева Н. Г., +7 (346) 6417840, mail@nvtyuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |