Поставка металлических изделий для нужд ООО «Оргэнергокапитал» (ШГ)
Начальная цена4 871 942,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма_4_Котировочной_заявки_(Рекомендумая_форма_ценового_предложения).xlsxПриложение_№_1_Техническое_задание.docxВнесение_изменений_в_документацию_12.08.2026.docxПриложение_№_3_Порядок_формирования_НМЦД.xlsxПриложение_№_4_Рекомендуемые_формы.docxПриложение_№_2_Проект_договора.docxИзвещение_12.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256109
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОРГЭНЕРГОКАПИТАЛ"
ИНН-КПП
5001110252 - 631701001
ОГРН
1165001053469
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443001, г Самара, ул Ульяновская, дом 18, офис (квартира) 401
Местонахождение
443001, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, УЛ. УЛЬЯНОВСКАЯ, Д. 18, ПОМЕЩ. 401
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кривов М. Д., 7 495 1203002 168, m.krivov@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 1 Условная единица | 4 871 942,48 ₽ | 4 871 942,48 ₽ |