Поставка карнизов для портьер для нужд Финансового университета (ЭЗК 26-107)
Начальная цена793 941,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_к_документу__Закупка__Поставка_карнизов_для_портьер_для_нужд_Финансового_университета._(Внебю_(4619838_v3).XLSXПД_(карнизы_для_портьер,_+монтаж)_ЗК_(4622590_v1).DOC_Извещение_о_проведении_закупки_(4622893_v1).DOCОписание_карнизов__(к_докумненту__Закупка__Поставка_карнизов_для_портьер_для_нужд_Финансового_университе_(4619839_v3).DOCX
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256120
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИНУНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7714086422 - 771401001
ОГРН
1027700451976
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125057, г. Москва, пр-кт. Ленинградский, д. 49/2, дом 49/2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 10 Извещения о закупке.
Контакты
Савченко И. И., 7 495 2495300 6816, iisavchenko@fa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карниз тип 1 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 385 Штука | - | - |
| 2 | Карниз тип 2 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 3 | Карниз тип 3 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 12 Штука | - | - |
| 4 | Карниз тип 4 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 5 | Карниз тип 5 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 6 | Карниз тип 6 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения