Определение метрологических характеристик вторичного эталона постоянного электрического напряжения - меры напряжения Н4-21, заводской номер 390003, посредством сличения с мерой напряжения Fluke 732
Начальная цена858 148 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256123
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ЦСМ ИМ. А.М. МУРАТШИНА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0278002498 - 027801001
ОГРН
1030204595090
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450006, Башкортостан республика, Уфа город, Ибрагимова бульвар, дом 55/59
Местонахождение
450006, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д.55/59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гареев Айдар Равиевич, 347 2761705, tender@bashtest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 858 148 ₽ | 858 148 ₽ |