Поставка кабеля силового для нужд ООО Горэлектросеть
Начальная цена895 460,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256134
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
3300018251 - 330001001
ОГРН
1243300010150
ОКАТО
17435000000
Почтовый адрес
602256, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ОКРУГ МУРОМ, Г МУРОМ, УЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 8А
Местонахождение
602256, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОКРУГ МУРОМ, Г.. МУРОМ, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Муром, ул. Владимирская, д.8а, склад Заказчика
Контакты
Бердышева А. В., +8 (49234) 44838, mail@muromges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой АСБл 3х120-10 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 520 Метр | 1 722,04 ₽ | 895 460,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения