Разработка проектно-сметной документации по объекту ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»: «Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» Здание административно-лечебного блока, назначение: нежилое, Литер Б, кадастровый номер: 66:44:0103001:3125, по адресу: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Комсомольская, д. 72. Ремонт помещений на 1 этаже для размещения эндоскопического центра»
Начальная цена998 090 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256135
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Комсомольская, д. 72
Контакты
Царегородцева Т. Н., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации по объекту ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»: «Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ» Здание административно-лечебного блока, назначение: нежилое, Литер Б, кадастровый номер: 66... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 998 090 ₽ | 998 090 ₽ |