Поставка продуктов питания: бакалея

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256148 опубликован 31.07.2026, 13:24 в ЕИС
Начальная цена256 076 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256148
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 18 Г. ЛИПЕЦКА

ИНН-КПП
4824060982 - 482401001
ОГРН
1134824001102
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398027, обл. Липецкая, г. Липецк, ул. Леонтия Кривенкова, д. 25, дом 25
Местонахождение
398027, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕОНТИЯ КРИВЕНКОВА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шведун Д. В., 84742727151, b18shkola@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло растительное
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
2
Мука пшеничная
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
3
Сахар
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 Условная единица--