Поставка продуктов питания: молочная продукция

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256155 опубликован 31.07.2026, 13:26 в ЕИС
Начальная цена167 617 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256155
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 18 Г. ЛИПЕЦКА

ИНН-КПП
4824060982 - 482401001
ОГРН
1134824001102
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398027, обл. Липецкая, г. Липецк, ул. Леонтия Кривенкова, д. 25, дом 25
Местонахождение
398027, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ЛЕОНТИЯ КРИВЕНКОВА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шведун Д. В., 84742727151, b18shkola@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог весовой 9%
10.51.40.300 Творог
1 Условная единица--
2
Ряженка 4%
10.51.52.130 Ряженка и варенец
1 Условная единица--
3
Йогурт 2,5%
10.51.52.110 Йогурт
1 Условная единица--
4
Сметана 15%
10.51.52.200 Сметана
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму