№8 Поставка дизельного топлива летнего для нужд АО "Парки Ижевска"

Запрос котировок в электронной форме № 32616256164 опубликован 31.07.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена3 620 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256164
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "ПАРКИ ИЖЕВСКА"

ИНН-КПП
1831099449 - 183101001
ОГРН
1041800270830
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426011, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Милиционная, д. 4, дом 4
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. МИЛИЦИОННАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
426011, Удмуртская Республика г. Ижевск, ул. проезд. Дерябина 1а, Пристань г. Ижевска.
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дизельное топливо летнее ДТ-Л-К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
30 000 Литр; кубический дециметр120,67 ₽3 620 100 ₽

Протоколы