Приобретение аккумуляторных батарей для автоматической пожарной сигнализации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256176 опубликован 31.07.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена50 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256176
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МАДОУ "СНЕЖИНКА"

ИНН-КПП
8902009503 - 890201001
ОГРН
1028900554870
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629400, АО. Ямало-Ненецкий, р-н. Приуральский, г. Лабытнанги, ул. Дзержинского, д. 28, дом 28
Местонахождение
629404, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
629400, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги, ул. Дзержинского, дом 28, ОКАТО: 71173000000
Контакты
Янкина С. Л., +7 (92246) 66017, snezhinka@lbt.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
2 Штука25 000 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму