Ремонт помещений 2-го этажа здания ГАУСО СО «Ирбитский центр социальной помощи семье и детям
Начальная цена4 655 629,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256196
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 02:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "ИРБИТСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН-КПП
6611001834 - 667601001
ОГРН
1026600880514
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, Свердловская регион, Ирбит город, Карла Маркса улица, дом 62
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.62, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623850, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Карла Маркса, д. 62
Контакты
Лалетина Светлана Яковлевна, 83435563881, cspsid-irbit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт помещений 2-го этажа здания ГАУСО СО «Ирбитский центр социальной помощи семье и детям 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 655 629,89 ₽ | 4 655 629,89 ₽ |