Поставка межсетевого экрана IDECO

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256199 опубликован 31.07.2026, 13:31 в ЕИС
Начальная цена1 064 977 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256199
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1653006666 - 166001001
ОГРН
1021602830370
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Договору
Контакты
Галимова А. Н., 84323161928432316187, ks@kznvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 064 977 ₽1 064 977 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму