Поставка мукомольной продукции (крупы) для ГАУЗ СО Карпинская ЦГБ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256201 опубликован 31.07.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена115 614 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256201
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КАРПИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6614001977 - 661701001
ОГРН
1026601102880
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624933, Свердловская область, Карпинск город, Серова улица, дом 34
Местонахождение
624933, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СЕРОВА, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
624933, Российская Федерация, Свердловская область, Карпинск г, ул. Серова, 34 (склад пищеблока).
Контакты
Акст О. Г., 83438394410, krpgb-it@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
300 Килограмм--
2
Крупа рисоваая
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
300 Килограмм--
3
Крупа манная
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
200 Килограмм--
4
Крупа пшено
10.61.32.114 Пшено
250 Килограмм--
5
Горох колотый
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
250 Килограмм--
6
Крупа перловая
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
250 Килограмм--
7
Крупа пшеничная
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
250 Килограмм--
8
Крупа овсяная
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
300 Килограмм--
9
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
250 Килограмм--