На поставку изделий хлебобулочных и мучных кондитерских для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь - декабрь 2026 г.
Начальная цена968 000 ₽
Обеспечение контракта48 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256205
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5011034787 - 501101001
ОГРН
1145011000562
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34
Местонахождение
140301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34
Место поставки и контакты
Место поставки
140301, Московская область, г.Егорьевск, ул.Парижской Коммуны, д.1/34
Контакты
Никишова Т. В., 74964044241, mupmbaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2. Кекс с цукатами 10.72.12.114 Кексы | 860 Килограмм | - | - |
| 2 | 1. Круассан без начинки. 10.71.11.140 Изделия хлебобулочные слоеные | 1 950 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения