Право заключения договора на поставка столового инвентаря (г. Димитровград)
Начальная цена228 306,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Ценовой анализ.pdfТом 1 Часть 3 Проект договора.docxСПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsxДок_Том2_ТЧ.docxСводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 5.xlsxГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 4).xlsxИЗВЕЩЕНИЕ_Столовый инвентарь.docxТехническое задание от 20.05.2026 № 182_214-ТЗ.pdfТом 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docxТом 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП_Столовый инвентарь.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256213
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
ИНН-КПП
6439071143 - 643901001
ОГРН
1096439001064
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413801, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, пос. натальинское с.п., доп. тер. тер. стройбаза Балаковской АЭС №102
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, ТЕР. ПРОМПЛОЩАДКА БАЛАКОВСКОЙ АЭС, 2 НАТАЛЬИНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Шамьёнова А. В., 78453497179, shamyenovaav@balnpp-auto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | - | - |
| 2 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Штука | - | - |
| 3 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | - | - |
| 4 | Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 5 | Цистерны, бочки, барабаны, канистры, ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) из железа, чугуна или стали, вместимостью от 50 до 300 л, не оснащенные механическим или тепловым оборудованием 25.91.11.000 Цистерны, бочки, барабаны, канистры, ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) из железа, чугуна или стали, вместимостью от 50 до 300 л, не оснащенн... | 20 Штука | - | - |
| 6 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 7 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | - | - |
| 8 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 Штука | - | - |
| 9 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму