Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по объекту: "Перекладка канализационной сети по адресу: г. Москва, СВАО, район Лианозово вблизи ул. Дубнинская, д. 89. В интервалах ПК0(1)+85,3 - ПК3(1)+20,0; ПК0(3)+0,00 - ПК0(3)+2,6 (вторая нитка)"
Начальная цена16 503 855 ₽
Обеспечение заявки825 192,75 ₽
223-ФЗ
Документы
КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ_рек-ция.docxПротокол НМЦД.pdfССР.pdfПСД на конкурс.rarПорядок оценки заявок по критериям_17200969-1.pdfТехническое_задание_17200969-1.pdfРасчет НМЦД.xlsПроект_контракта_17200969-1.pdfПСД 2.rarСметная документация.rarПСД 1.rarПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПрил. 2 График производства работ.xlsПриложение 2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616256245
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 16 503 855 ₽ | 16 503 855 ₽ |