Поставка матрасов пружинных
Начальная цена419 245,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256247
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧГПУ ИМ. И.Я. ЯКОВЛЕВА, ЧУВАШСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. И.Я. ЯКОВЛЕВА, УНИВЕРСИТЕТ ЯКОВЛЕВА
ИНН-КПП
2128017587 - 213001001
ОГРН
1022101133218
ОКАТО
97401368000
Почтовый адрес
428000, г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.38
Местонахождение
428000, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. К.МАРКСА, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Скворцова Н. Г., 85352222501, skvorcova_ng@chuvgpu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрасы пружинные 31.03.12.110 Матрасы пружинные | 45 Штука | 9 316,57 ₽ | 419 245,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму