Поставка товара (робототехнический конструктор)
Начальная цена908 500,05 ₽
Обеспечение контракта45 425 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение к техническому заданию.docxПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256265
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №89 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202105129 - 720301001
ОГРН
1027200835276
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 8, к. 1, дом 8, корпус 1
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МАЛЫГИНА, Д.8, К.1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Звонкова В. А., 8 3452 215100 222, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Робототехнический конструктор 32.40.20.139 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования из прочих материалов прочие, не включенные в другие группировки | 15 Набор | 60 566,67 ₽ | 908 500,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму