Поставка садового инвентаря для нужд Государственного Музея-заповедника "Царское Село"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256281 опубликован 31.07.2026, 13:42 в ЕИС
Начальная цена552 443,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256281
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРСКОЕ СЕЛО"

ИНН-КПП
7820012503 - 782001001
ОГРН
1027809014958
ОКАТО
40294501000
Почтовый адрес
196601, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Садовая, д. 7, дом 7
Местонахождение
196601, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПУШКИН, УЛ. САДОВАЯ, Д. 7, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно техническому заданию
Контакты
Кравцова Елена Владимировна, 78124655004, gz@tzar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция 16 Спецификации
13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие
1 Комплект--
2
Позиция 15 Спецификации
13.92.22.140 Тенты. Эта группировка не включает - тенты, используемые для защиты самолетов(вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550
1 Комплект--
3
Позиции 9-10 Спецификации
13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон
1 Комплект--
4
Позиция 13 Спецификации
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
1 Комплект--
5
Позиция 14 Спецификации
16.10.39.000 Лесоматериалы необработанные прочие, включая расщепленные бревна и колья
1 Комплект--
6
Позиции 11-12 Спецификации
20.60.11.000 Жгуты синтетические и волокна синтетические штапельные, не подвергнутые кардо- или гребнечесанию
1 Комплект--
7
Позиции 3-5, 8 Спецификации
22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
1 Комплект--
8
Позиции 6-7 Спецификации
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
1 Комплект--
9
Позиция 1 Спецификации
25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
1 Комплект--
10
Позиция 2 Спецификации
28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве
1 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения