Ремонт участков тепловых сетей г.п. Мга
Начальная цена4 174 120 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616256282
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
4716024190 - 471601001
ОГРН
1054700602990
ОКАТО
41466000000
Почтовый адрес
187000, Ленинградская область, город Тосно, ул. Боярова, д. 20
Местонахождение
187000, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОСНЕНСКИЙ, Г.. ТОСНО, УЛ. БОЯРОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Шалаева Н. П., +8 (911) 2429518, n.shalaeva@tstosno.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 4 174 120 ₽ | 4 174 120 ₽ |