Закупка муки хлебопекарной пшеничной высшего сорта

запрос котировок в электронной форме № 32616256284 опубликован 31.07.2026, 13:42 в ЕИС
Начальная цена11 750 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256284
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОАО "БЕЖИЦКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

ИНН-КПП
3232000609 - 325701001
ОГРН
1023201066371
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Ульянова, д. 60, дом 60
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. УЛЬЯНОВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
241035, г. Брянск, ул. Ульянова 60
Контакты
Черткова Елена Анатольевна., +7 (962) 1342433, e.a.chertkova@bhk32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
500 000 Килограмм23,5 ₽11 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы