Поставка аккумуляторных батарей для технологического оборудования Курганского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Урала» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена441 330 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256292
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Батерина Д. С., +7 (343) 2785755, доб.: 4054, baterina@ur.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея 12В 5,8Ач Delta HR 12-5,8 (или эквивалент) 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 30 Штука | - | - |
| 2 | Аккумуляторная батарея 12В 7,2 Ач Delta HR 12-7,2 (или эквивалент) 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 130 Штука | - | - |
| 3 | Аккумуляторная батарея 12В 12 Ач Delta HR 12-12 (или эквивалент) 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | - | - |
| 4 | Аккумуляторная батарея 12В 18 Ач Delta HR 12-18 (или эквивалент) 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 9 Штука | - | - |
| 5 | Аккумуляторная батарея 12В 26 Ач Delta HRL 12-26X (или эквивалент) 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 7 Штука | - | - |
| 6 | Аккумулятор литий-ионный 18650Li-ion 3,7В 3400mАч 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму