Выполнение работ по текущему ремонту помещений Орехово-Зуевского филиала ФБУ «НИЦ ПМ - Ростест»
Начальная цена7 850 000 ₽
Обеспечение заявки157 000 ₽
Обеспечение контракта392 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256296
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "НИЦ ПМ - РОСТЕСТ"
ИНН-КПП
7727061249 - 772701001
ОГРН
1027700066415
ОКАТО
45293590000
Почтовый адрес
117418, Москва, Нахимовский проспект, дом 31
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, ПР-КТ НАХИМОВСКИЙ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Коминтерна, д. 1, Орехово-Зуевский филиал ФБУ «НИЦ ПМ - Ростест»
Контакты
Балашова А. И., 74956682925, AnnaIB@rostest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 850 000 ₽ | 7 850 000 ₽ |