Право заключения договора на поставка продуктов питания: вода питьевая, напитки, соки 2026 года 2 полугодие для ОП «Нововоронежской АЭС-Авто» г. Энергодар
Начальная цена1 923 137,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Ценовой анализ.docxПроект договора вода питьевая, напитки, соки 2 полугодие 2026 ОП Энергодар.pdfЗакупочная документация Том 1, Часть 1.docxЗакупочная документация Том 1, Часть 2.docxТехническое_задание_вода_питьевая,_напитки,_соки__2026_года_2_полугодие_г.Энергодар.docxЭлектронный_документ_Техническое_задание_вода_питьевая,_напитки,_соки__2026_года_2_полуго.pdfЭлектронный_документ_Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256316
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бодрова Ю. В., 74736492706, bodrova-uv@nvavto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки 10.86.10.900 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки | 1 300 Штука | - | - |
| 2 | Воды минеральные природные лечебно-столовые 11.07.11.112 Воды минеральные природные лечебно-столовые | 300 Штука | - | - |
| 3 | Воды минеральные природные лечебно-столовые 11.07.11.112 Воды минеральные природные лечебно-столовые | 2 000 Штука | - | - |
| 4 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 5 000 Штука | - | - |
| 5 | Воды минеральные природные лечебно-столовые 11.07.11.112 Воды минеральные природные лечебно-столовые | 2 000 Штука | - | - |
| 6 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 2 000 Штука | - | - |
| 7 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 500 Штука | - | - |
| 8 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 300 Штука | - | - |
| 9 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 800 Штука | - | - |
| 10 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 800 Штука | - | - |
| 11 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | 1 500 Штука | - | - |
| 12 | Напитки на ароматизаторах 11.07.19.134 Напитки на ароматизаторах | 1 500 Штука | - | - |
| 13 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 1 500 Штука | - | - |