Выполнение работ на разработку и согласование проекта зоны санитарной охраны источника питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения и ограничений использования земельных участков в границах зоны санитарной охраны Нижнесортымского месторождения пресных подземных вод
Начальная цена640 000 ₽
Обеспечение контракта32 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256318
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "УТВИВ"СИБИРЯК" МО С.П. НИЖНЕСОРТЫМСКИЙ
ИНН-КПП
8617028226 - 861701001
ОГРН
1098617000866
ОКАТО
71126923001
Почтовый адрес
628447, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, п Нижнесортымский, ул Северная, дом 3, офис (квартира) 16
Местонахождение
628447, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, ПЕР. ТАЕЖНЫЙ, П. НИЖНЕСОРТЫМСКИЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
628447, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, с.п. Нижесортымский, ул. Автомобилистов, 2/2.
Контакты
Максютова Д. Ю., 7 34638 71607 108, oz.utvivns@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 640 000 ₽ | 640 000 ₽ |