выполнение работ по восстановлению работоспособности, восстановлению проектной документации, поверке и сдаче на коммерческий учет существующих узлов учёта потребления горячей воды и тепловой энергии, установленных в МКД.
Начальная цена3 708 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616256327
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС №3 КИРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7805465516 - 780501001
ОГРН
1089847253748
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
198207, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 158
Местонахождение
198096, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Дорохов Е. В., +8 (812) 3090244, ms.gilkomservis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 3 708 000 ₽ | 3 708 000 ₽ |