Поставка песка кварцевого
Начальная цена553 401,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256338
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГОРКОМСЕТИ"
ИНН-КПП
6633012854 - 663301001
ОГРН
1076633000762
ОКАТО
65494000000
Почтовый адрес
624803, Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Кунарская, дом 8
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ КУНАРСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
624800, Свердловская область, г. Сухой Лог, пос. Быковский, ул. Речная, 107 А (насосно-фильтровальная станция)
Контакты
Ефремова М. В., 83437342226, gorkomseti-zakupki44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески кварцевые 08.12.11.120 Пески кварцевые | 27 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Пески кварцевые 08.12.11.120 Пески кварцевые | 4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Пески кварцевые 08.12.11.120 Пески кварцевые | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Пески кварцевые 08.12.11.120 Пески кварцевые | 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 5 | Пески кварцевые 08.12.11.120 Пески кварцевые | 4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |