Оказание услуги по передаче неисключительных прав на программное обеспечение VipNet Client и сертификатов технической поддержки
Начальная цена324 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256339
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3905601701 - 390601001
ОГРН
1083925011466
ОКАТО
27401380000
Почтовый адрес
236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, наб Правая, дом 10А
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, НАБ. ПРАВАЯ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл
Контакты
Подерягина А. Р., +7 (4012) 532247, poderyagina.ar@kgk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 324 520 ₽ | 324 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму