Оказание услуг по бронированию, оформлению, продаже и доставке (передаче) авиа и ж/д билетов.
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
37_Приложение № 3 к извещению о закупке (Обоснование НМЦД) (2).xlsx37_Извещение_о_проведении_запроса_котировок.doc37_Приложение_№_4_к_извещению_о_закупке_Формы_документов.doc37_Приложение_№_2_к_извещению_о_закупке_Проект_договора.docx37_Извещение о проведении зк в эф на услуги по бронированию.pdf37_Приложение_№_1_к_извещению_о_закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256340
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "ЦПСР "ТЮМЕНЬ-ДЗЮДО"
ИНН-КПП
7204119208 - 720301001
ОГРН
1077203065411
ОКАТО
71401376000
Почтовый адрес
625007, Тюменская обл, г Тюмень, ул Валерии Гнаровской, дом 1
Местонахождение
625007, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВАЛЕРИИ ГНАРОВСКОЙ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000 Услуги оказываются в месте нахождения исполнителя. Исполнитель своими силами и средствами обеспечивает доставку документов, связанных с перевозкой пассажиров Заказчика, по адресу указанному в Заявке или на адрес: 625007, г. Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, дом 1 либо предоставляет документы, связанные с перевозкой пассажиров Заказчика, на адрес электронной почты, указанный в заявке.
Контакты
Ендырева Л. В., 7 3452 290531 220, olimpjudo@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие 79.11.19.000 Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие | - | 5 350 ₽ | - |