поставка моющих средств
Начальная цена55 175,25 ₽
Обеспечение контракта2 758,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256355
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГБУСО "КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
4341008293 - 431201001
ОГРН
1024300752244
ОКАТО
33407000000
Почтовый адрес
613040, обл. Кировская, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, д. 26, дом 26
Местонахождение
613047, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВО-ЧЕПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, 26, склад
Контакты
Щербинина Н. В., 8336150066, kchinternat2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 335 Штука | - | - |
| 2 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 90 Штука | - | - |
| 3 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 25 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения