Лицензии КриптоПро CSP 5.0
Начальная цена324 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256366
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ "
ИНН-КПП
6661000635 - 667001001
ОГРН
1026605240133
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620004, г Екатеринбург, ул Малышева, дом 101
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
620062, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Малышева, стр. 101
Контакты
Шевцов А. Т., +83433717132 () 0251, a.shevtsov@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензии КриптоПроCSP 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 90 Штука | 3 600 ₽ | 324 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму