Лезвия для скальпеля

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256368 опубликован 31.07.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена209 632 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256368
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ № 36 "ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ"

ИНН-КПП
6662056662 - 668501001
ОГРН
1026605420511
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620007, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
620007, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
620007, Россия, г. Екатеринбург, ул. Центральная, 2
Контакты
Гайдт Ж. А., 83432520385, gzha@gtb36.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лезвие для скальпеля № 11
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука--
2
Лезвие для скальпеля № 23
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука--
3
Лезвие для скальпеля № 24
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука--
4
Лезвие с двойным ребром жесткости № 23
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
5
Лезвие с двойным ребром жесткости № 24
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--