Выполнение работ по разработке рабочей документации по объекту «Реконструкция участка теплосети от тепловой камеры Т023031 до тепловой камеры Т023032 у дома 12 по улице 3 Июня, города Иваново, Ивановской области»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256401 опубликован 31.07.2026, 13:57 в ЕИС
Начальная цена294 583,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256401
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "ИВГТЭ"

ИНН-КПП
3702733438 - 370201001
ОГРН
1143702016006
ОКАТО
24401370000
Почтовый адрес
153021, обл. Ивановская, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 2/1, дом 2/1
Местонахождение
153021, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. РАБФАКОВСКАЯ, Д. 2/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Суханова Н. Ю., +7 (4932) 353975, nu.sukhanova@igte.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реконструкция участка теплосети от тепловой камеры Т023031 до тепловой камеры Т023032 у дома 12 по улице 3 Июня, города Иваново, Ивановской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица294 583,65 ₽294 583,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения