Поставка автомобильных шин для нужд комплекса "Керчь" в 2026 году
Начальная цена260 666,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256421
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "АРЕНА ХИМКИ"
ИНН-КПП
5047069529 - 504701001
ОГРН
1035009569297
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141400, Московская область, г.Химки, ул.Кирова, вл.24
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, УЛ. КИРОВА, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Зайцев А. С., 74955732592, tender@arena-khimki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина автомобильная летняя Yokohama Geolandar A/t (G015) (215/60 R17 96H) 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 2 | Шина автомобильная летняя Yokohama Geolandar (G058) (235/55 R17 99H) 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 3 | Шина автомобильная летняя Yokohama BluEarth-Van (RY55) (195/70 R15C 104S) 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима