Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортного средства
Начальная цена15 533,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256422
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6672169922 - 668501001
ОГРН
1046604405055
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620089, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 173А, дом 173А
Местонахождение
620089, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БЕЛИНСКОГО, СТР. 173А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в г. Екатеринбурге
Контакты
Никонова Екатерина Валерьевна, 83432708820, soc025@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому обслуживанию легкового автомобиля NISSAN TERRANO 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 15 533,34 ₽ | 15 533,34 ₽ |