Поставка оборудования и материалов для ремонта системы освещения гаража.
Начальная цена30 448,27 ₽
Обеспечение контракта1 522,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256443
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛО КОЛОМНЫ"
ИНН-КПП
5022030985 - 502201001
ОГРН
1025002738738
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140411, Московская обл, г Коломна, пр-кт Кирова, дом 64
Местонахождение
140411, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, ПР-КТ КИРОВА, Д.64, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г.о.Коломна
Контакты
Гудкова И. Н., 74966230776, sizova-ma@teplo-kolomna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | По спецификации ТЗ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 15 Метр | - | - |
| 2 | По спецификации ТЗ 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 70 Штука | - | - |
| 3 | Светильник под лампу Т8 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | - | - |
| 4 | По спецификации ТЗ 27.40.39.111 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами накаливания | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения