Поставка ковров для нужд филиала ОК «Ватутинки» ФГБУ «ОК «Бор».
Начальная цена371 641 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256455
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОК "БОР"
ИНН-КПП
5009061310 - 500901001
ОГРН
1075009005939
ОКАТО
46209000000
Почтовый адрес
142073, обл. Московская, г. Домодедово, д. Одинцово, тер. Бор
Местонахождение
142073, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР БОР, Д. ОДИНЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
108836, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, ул. Чароитовая, дом 5 корпус 1, филиал "ОК "Ватутинк, ОКАТО: 45298578001
Контакты
Визнер С. В., +7 (495) 5495911, zakupki@ok-vatutinki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковры прочие (включая войлочные) 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 1 Штука | 47 205,33 ₽ | 47 205,33 ₽ |
| 2 | Ковры прочие (включая войлочные) 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 1 Штука | 84 566,67 ₽ | 84 566,67 ₽ |
| 3 | Ковры прочие (включая войлочные) 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 1 Штука | 42 701 ₽ | 42 701 ₽ |
| 4 | Ковры прочие (включая войлочные) 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 1 Штука | 45 748,67 ₽ | 45 748,67 ₽ |
| 5 | Ковры прочие (включая войлочные) 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 1 Штука | 76 874 ₽ | 76 874 ₽ |
| 6 | Ковры прочие (включая войлочные) 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 1 Штука | 18 350,33 ₽ | 18 350,33 ₽ |
| 7 | Ковры прочие (включая войлочные) 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 1 Штука | 28 886,67 ₽ | 28 886,67 ₽ |
| 8 | Ковры прочие (включая войлочные) 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 1 Штука | 27 308,33 ₽ | 27 308,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму