Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия прилегающей территории филиала МАДОУ Каскаринского детского сада «Золотой петушок» в п. Новотуринский «Лукоморье» по адресу: Тюменская область, Тюменский район, п. Новотуринский, 7Б.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256461 опубликован 31.07.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена702 397,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256461
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МАДОУ КАСКАРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"

ИНН-КПП
7224037994 - 722401001
ОГРН
1087232002791
ОКАТО
71244830000
Почтовый адрес
625512,Тюменская область ,Тюменский район с. Каскара ул. Школьная д 4
Местонахождение
625512, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С. КАСКАРА, Д. 4, -

Место поставки и контакты

Место поставки
625505, Тюменская область, Тюменский район, п. Новотуринский, 7Б
Контакты
Дронская Л. Ю., +7 (3452) 760897, kasds@obraz-tmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица702 397,49 ₽702 397,49 ₽