Поставка продовольственного товара (хлебобулочные, кондитерские изделия)
Начальная цена1 047 642 ₽
Обеспечение контракта104 764,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256462
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С №61 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171516 - 720301001
ОГРН
1077203062639
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, Тюмень г, Мало-Загородная ул, 6а
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МАЛО-ЗАГОРОДНАЯ, Д.6А, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинова Р. О., 8 3452 215100 225, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия хлебобулочные в нарезке. 10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки | 1 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Изделия хлебобулочные в нарезке. 10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки | 1 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Изделия хлебобулочные в нарезке. 10.71.11.119 Хлеб недлительного хранения прочий | 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Изделие хлебобулочное: Батон в нарезке. 10.71.11.100 Хлеб и хлебобулочные изделия недлительного хранения | 1 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Мучное изделие промышленного производства (булочка) 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 800 Килограмм | - | - |
| 6 | Печенье сахарное 10.72.12.120 Печенье сладкое | 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Пряник 10.72.12.112 Пряники | 200 Килограмм | - | - |
| 8 | Печенье овсяное 10.72.12.120 Печенье сладкое | 100 Килограмм | - | - |
| 9 | Хлеб без глютена 10.86.10.193 Продукты безглютеновые для детского питания | 50 Килограмм | - | - |
| 10 | Маффин без глютена 10.86.10.193 Продукты безглютеновые для детского питания | 50 Килограмм | - | - |
| 11 | Сухарь панировочный 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения