Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО "ОЦ СПИД", здание, назначение не жилое, по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185.Кадастровый номер 66:41:0304033:114. Ремонт узла управления (помещение № 1 по плану БТИ).
Начальная цена1 093 590,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256476
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОЦ СПИД"
ИНН-КПП
6658010591 - 665801001
ОГРН
1026602353238
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Ясная, стр. 46, дом 46
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЯСНАЯ, СТР 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185 «Ж»
Контакты
Семёнышев А. А., +73432273018 () 193, spid-zakupki@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО "ОЦ СПИД", здание, назначение не жилое, по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185.Кадастровый номер 66:41:0304033:114. Ремонт узла управления (помещение №... 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 1 093 590,79 ₽ | 1 093 590,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения