Выполнение работ по замене металлической двери в помещении №137 в рамках текущего ремонта
Начальная цена100 217,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256487
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ОГОНЕК"
ИНН-КПП
7450025640 - 746001001
ОГРН
1027402824426
ОКАТО
75401372000
Почтовый адрес
454047, г Челябинск, ул Приборостроителей, дом 18А
Местонахождение
454047, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
454047, г. Челябинск, ул. Приборостроителей, д. 18А.
Контакты
Михайлова К. Р., 83517000522, odpnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене металлической двери в помещении №137 в рамках текущего ремонта 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 100 217,96 ₽ | 100 217,96 ₽ |