Модернизация существующих у заказчика программно-технических комплексов автоматизированной системы управления технологическим процессом (АСУ ТП), телемеханики (ТМ) и автоматизированной системы коммерческого учёта электроэнергии (АСКУЭ) на объекте «Электроснабжение КЛ-10 кВ» с кадастровым номером 66:08:0805008:199 в составе ДП, РП1 10 кВ, РП2 10 кВ, РП3 10 кВ, РП4 10 кВ в целях создания системы контроля качества электроэнергии
Начальная цена8 934 426,23 ₽
Обеспечение заявки178 688,52 ₽
223-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦД (модернизация ПТК) 21.07.26.docx1.2. Спецификация к договору на модернизацию ПТК.docx_Приложения 1-8 к описанию предмета закупки.rar_Документация ЗП модернизация ПТК от 24.07.2026.docx1.1. Задание к договору на модернизацию ПТК 24.07.26.doc1. Договор подряда модернизация ПТК 24.07.26.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256508
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОЭЗ "ТИТАНОВАЯ ДОЛИНА"
ИНН-КПП
6670376352 - 668501001
ОГРН
1126670013249
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620000, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 51, ОФИС 2102
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАЛЫШЕВА, СТР. 51, ОФИС 2102
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
По предмету закупки: Раенок Илья Александрович, тел. (343) 243-55-83 (доб.207); по процедуре закупки: Хамидуллина Альбина Айратовна, тел. (343) 243-55-83 (доб.108), +7 (343) 2435583, welcome@titanium-valley.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму