Запрос котировок в электронной форме №АСТР 79-26 по выбору поставщика радиально-поршневого гидромотора привода фрезерного рыхлителя несамоходного фрезерного земснаряда проекта CSD 650 (производитель DAMEN) «Петр Саблин»

Запрос котировок в электронной форме № 32616256509 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена19 094 988,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256509
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
414016, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Капитана Краснова, д. 31
Контакты
Кожевникова Т. Н., 7 8512 584821 241, T.Kozhevnikova@ast.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидромоторы радиально-поршневые и радиально-кулачковые
28.12.12.115 Гидромоторы радиально-поршневые и радиально-кулачковые
1 Штука19 094 988,49 ₽19 094 988,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы