Проектно-изыскательские работы по объекту: ««Полигон утилизации твердых бытовых отходов «Восточный» по ул. Мамадышский тракт г. Казани. Карта складирования №3»
Начальная цена85 603 058 ₽
Обеспечение заявки4 280 152 ₽
Обеспечение контракта8 560 305 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №5 - Соглашение о конфиденциальностиПриложение № 6 к договору (ПБиОТ)Документация ЗП_ПИР _Полигон утилизации ТБО_Восточный. ред.4изменения 4 к документации ЗП_ПИР _Полигон утилизации ТБО_ВосточныйРаздел 7_ТЗ на ВОСТОЧНЫЙ (3 оч.)Раздел 8_ Проект договора на ПИР _полигон ВосточныйПриложение №2 График выполнения работПриложение №4 - Соглашение о противодействии коррупцииПриложение № 4 к Разделу 1 _Методика оценки деловой репутации контрагентовРаздел 9_Обоснование НМЦДРаздел 10_Критерии и порядок оценки заявок
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616256522
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УК "ПЖКХ"
ИНН-КПП
1660274803 - 166001001
ОГРН
1161690118754
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420087, г. Казань, ул. Родины, д.8, оф. 10
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. РОДИНЫ, Д. 8, ОФИС 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Месторасположение объекта: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мамадышский тракт - на земельном участке с кадастровым номером 16:16:120602:336, площадью 23,8666га (1 и 2 карты складирования); - на земельном участке с кадастровым номером 16:16:120602:396, площадью 3,25. Га и на земельном участке с кадастровым номером 16:16:120602:142, площадью 3,58. Га. (3-карта складирования). и земельном участке с кадастровым номером 16:16:120602:13981, площадью 5 Га.
Контакты
Вафин Ф. Ф., 89600718462, z.sadrieva@rtro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области архитектуры 71.11 Услуги в области архитектуры | 1 Условная единица | 85 603 058 ₽ | 85 603 058 ₽ |