Поставка товара (двери противопожарные)
Начальная цена87 864 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256526
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "СОСНОВАЯ УСАДЬБА"
ИНН-КПП
3910002380 - 391001001
ОГРН
1033909002401
ОКАТО
27417000000
Почтовый адрес
238590, Калининградская обл, г Пионерский, ул Гагарина, дом 14
Местонахождение
238590, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
238590, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Пионерский, ул. Гагарина, 14, ОКАТО: 27417000000
Контакты
Темерязева А. В., 84015525474, sosn.usad@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 2 Штука | 43 932 ₽ | 87 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму