Поставка реагентов диагностических (тест-полоски для определения глюкозы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616256529 опубликован 31.07.2026, 14:13 в ЕИС
Начальная цена52 248 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616256529
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ СОВФД

ИНН-КПП
6730033306 - 673001001
ОГРН
1026701430447
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214004, Смоленская регион, обл, г. Смоленск, ул. Кирова, дом 29Б
Местонахождение
214004, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. КИРОВА, Д. 29Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Смоленск, ул. Кирова, д.29Б
Контакты
Онучин А. Н., 74812382587, sovfd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 200 Штука43,54 ₽52 248 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения