Закупка услуг по проверке агара и пептона

Запрос котировок в электронной форме № 32616256540 опубликован 31.07.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена23 160,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256540
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
15.08.2026

Заказчик

ГАУ РО "ОКДЦ"

ИНН-КПП
6163024930 - 616301001
ОГРН
1026103172446
ОКАТО
60401368000
Почтовый адрес
344000, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 127, дом 127
Местонахождение
344000, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 127

Место поставки и контакты

Место поставки
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, ОКАТО: 60401000000
Контакты
Сокольская В. В., +7 (863) 2557935, omts@omldc-rnd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки
39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки
2 Условная единица11 580,07 ₽23 160,14 ₽

Протоколы