Текущий ремонт помещений актового и спортивного зала Лит. А, А1 ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж», расположенного по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Р. Зорге, д. 27
Начальная цена536 450,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616256557
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ РБ "УФИМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
0276023710 - 027601001
ОГРН
1020202858994
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450059, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский, ул Рихарда Зорге, дом 27
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Гирфанова Э. А., +7 (347) 2230742, zakupki_umk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 536 450,6 ₽ | 536 450,6 ₽ |